В свой 40-летний юбилей бренд Tecnoeka представляет новое поколение пароконвектоматов

В свой 40-летний юбилей бренд Tecnoeka представляет новое поколение пароконвектоматов

В июне 2018 года итальянская компания Tecnoeka, один из мировых лидеров рынка оборудования для кафе и ресторанов, отпраздновала свое сорокалетие. В юбилейный год Tecnoeka представила линейку инновационных пароконвектоматов нового поколения ЕКА MILLENNIAL.

Основанная в 1978 году в Падуе для выпуска профессиональной кухонной техники, сегодня Tecnoeka знаменита своими конвекционными печами, пароконвектоматами, оборудованием для пиццерий, пекарен и фаст-фудов. В производстве используются современные технологии и только итальянские комплектующие. Незыблемое качество и доступные цены – вот кредо итальянской компании, получившей сертификат контроля качества UNI EN ISO 9001:2000 еще в 2004 году.

Многофункциональные и компактные пароконвектоматы бренда Tecnoeka завоевали популярность в ресторанном бизнесе благодаря легкости управления и вниманию компании к нуждам профессионалов общественного питания, и экспортируются в более чем 100 стран мира. Поиск постоянного совершенствования продукции – отличительная черта Tecnoeka. Как отмечает Кристина Лора, генеральный директор компании: «Я верю в людей, и наши результаты достигаются благодаря командной игре, благодаря всем нашим сотрудникам. Я вижу блеск в глазах моих коллег, чувствую их страсть к работе и стремление к совершенству, и это неизменная причина нашего успеха».

В свой юбилейный год Tecnoeka с гордостью представила на суд профессионалов ресторанного бизнеса новую, инновационную линию электрических пароконвектоматов EKA MILLENNIAL. Продуманный и элегантный итальянский дизайн, сочетание эстетичности и функциональности – давно знакомые потребителям неотъемлемые качества итальянского бренда. Кроме того, в новой линейке печей EKA MILLENNIAL воплощены три новых технологических патента, позволяющие идеально управлять приготовлением пищи и сделать работу на кухне проще и комфортнее.

  • Airflowlogic ™ by Tecnoeka – новое технологическое решение для обеспечения равномерности приготовления во всех зонах пароконвектомата.
  • Humilogic™ - система подачи воды, создающая высокий уровень влажности при приготовлении на пару вкупе с экономичным энергопотреблением.
  • Drylogic ™ - метод быстрой сушки рабочей камеры для оперативного контроля влажности при переходе с режима «на пару» в режим запекания.

Нельзя не согласится с тем, что новое поколение печей бренда Tecnoeka, представленное в юбилейный год, по-настоящему порадует и поразит профессиональных поваров. Ведь инновации, делающие ежедневную работу легче, помогают уделить большее внимание профессиональному росту, созданию новых вкусов, воплощению творческих идей. И это – действительно шаг в будущее.