Polair представила холодильные стеллажи Stretto Plug-In

Polair представила холодильные стеллажи Stretto Plug-In

Компания Polair объявила о пополнении продуктовой линейки: в продажу поступили пристенные стеллажи Stretto Plug-In. Производитель специализируется как раз на холодильной технике для торговли и предприятий общественного питания – над новинкой работали настоящие эксперты. Название указывает на простоту сборки и запуска в работу.

Среди особенностей Stretto Plug-In бросаются в глаза заниженный фронт и наличие пяти рядов полок. Размах выкладки увеличился на 25%.

Хороший обзор гарантирован благодаря безрамному остеклению Glass Х7 (передняя часть) и панорамным боковинам. По замыслу Polair, покупателя сначала привлечет качественная экспозиция, а затем – одинаковая на всех уровнях выкладки доступность.

Вес различных моделей Stretto Plug-In варьируется от 210 до 355 кг, а загрузка – в пределах 0,51–1,04 квадратного метра. Суточное энергопотребление составляет не более 21 кВт/ч у самой компактной модели и не более 39 кВт/ч – у наиболее массивной.

Стандартный диапазон температур: 0...+7 градусов. Если присутствует остекление и обогрев створки, то амплитуда увеличивается до -5...+7 градусов. При этом рекомендуемая температура окружающей среды – +12...+25°C с влажностью воздуха до 60%. Polair называет уровень охлаждения высокоэффективным.

В комплект поставки Stretto Plug-In входят пять рядов полок глубиной 40 см, боковая светодиодная подсветка, защитный бампер, ночная шторка и электронный блок управления. Предусмотрен выпариватель конденсата. Оттаивание происходит за счет естественного притока тепла.

Опций и аксессуаров у Stretto Plug-In много, если говорить о конкретных моделях. Палитра широкая. Дизайн может быть индивидуальным. На выполнение заказа Polair берет пять-шесть недель.

Polair считается одним из крупнейших в РФ производителей холодильного оборудования. На рынке торговая марка известна с начала 1990-х гг. Компания занимается холодильными столами, морозильными ящиками с глухими и раздвижными крышками, камерами из сэндвич-панелей с быстрым монтажом, моноблочными холодильными машинами и сплит-системами, а также холодильными шкафами: низкотемпературными, среднетемпературными и универсальными.

Шкафы она делает из нержавейки и оцинкованной стали, снабженной полимерным покрытием. Продукция Polair поставляется в 20 стран, а годовой оборот производителя составляет $150 млн.