Новые возможности от "Тулаторгтехники"

Новые возможности от "Тулаторгтехники"

Умение вовремя реагировать на пожелания своих потребителей - главная задача специалистов ЗАО "Тулаторгтехника". Главная новость, которую сообщают держатели компании - это создание новых, более совершенных аксессуаров для популярных жарочных шкафов типа ШЖ-150, а так же встраиваемых в электроплиты жарочных шкафов типа ПЭ-0,48 М и ПЭ-0,72 М. Отныне у покупателей и оптовиков появится возможность приобретать данные изделия в новой комплектации.

Проблема, которую решили специалисты ЗАО, состояла в том, что противни и некоторые детали тепловых камер ржавели как в процессе эксплуатации, так и во время хранения на складах, где не всегда созданы оптимальные условия. Влажность и температурные перепады понижают товарные качества.

Раньше комплектующие изготавливались только из так называемой "чёрной" стали с повышенным содержанием углерода. Она считается наиболее подходящей для приготовления пищевых продуктов. Но углеродистая сталь легко подвергается коррозии.

Производитель сообщает, что с 1 февраля 2019 года у покупателей появился выбор. Предприятие приступило к выпуску жарочных шкафов ШЖ-150, ПЭ-0,48 М и ПЭ-0,72 М в новой комплектации, с противнями и камерами как из привычной углеродистой стали, так и из нержавейки.

Нержавейка - экологически безопасный металл, давно применяемый при изготовлении кухонных агрегатов и посуды. Он не реагирует с пищей и не подвергается коррозии, даже если на складе не идеальные условия хранения.

Специалисты ЗАО "Тулаторгтехника" обращаются к тем, кто заинтересован в реализации их продукции: нужно объяснять покупателю, что он может приобрести товар в разной комплектации. Так же необходимо ознакомить с особенностями обслуживания изделий, укомплектованных противнями и камерами из нержавейки. Они не требуют специальных способов расконсервации и сразу готовы к работе. За ними проще ухаживать, что значительно облегчает работу на кухне.

Клиент должен знать особенности "чёрной" углеродистой стали по сравнению с нержавейкой. В случае, если он приобретает товар "Тулаторгтехники" в старой комплектации, он должен осознавать, что его претензии в случае появления ржавчины на ЗАО "Тулаторгтехника" рассматриваться не будут.

Возможность приобрести изделие с противнями и особо важными деталями тепловых камер из нержавейки - гарантия того, что потребитель будет избавлен от неприятностей, связанных с коррозией и порчей товарного вида данного нагревательного прибора. Выбор должен оставаться за клиентом.