Новые лари-бонеты от «Марихолодмаш»

Новые лари-бонеты от «Марихолодмаш»

Недавно «Марихолодмаш», известный российский производитель профессионального холодильного оборудования для предприятий общественного питания и магазинов, сообщил о том, что ассортимент выпускаемой им продукции пополнился низкотемпературными холодильными ларями-бонетами «Корсика». Они предназначены для того, чтобы хранить и демонстрировать полуфабрикаты, мясо, рыбу и другие замороженные продукты питания.

Эти лари-бонеты оснащены прекрасно рассчитанной холодильной системой, а при их производстве контроль технических параметров продукции осуществляется с помощью компьютерной системы. Изделия оснащаются удобными раздвижными створками, отличаются современным дизайном, благодаря которому очень хорошо соответствуют интерьерам как совсем небольших магазинов, так и крупных торговых центров. Следует особо отметить, что в разработке ларей-бонетов «Корсика» активное участие принимали опытные итальянские специалисты. Кроме того, при их конструировании были учтены пожелания и замечания владельцев предприятий торговли и их сотрудников.

Прежде чем лари-бонеты были запущены в серийное производство, они подверглись испытаниям в самых жестких климатических и эксплуатационных условиях. По утверждению производителя, именно во многом благодаря этим тестам удалось создать именно такое оборудование, которое в полной мере удовлетворяет требованиям самых взыскательных потенциальных пользователей.

Новые лари-бонеты серии «Корсика» представлены тремя моделями: ЛНХ-1850, ЛНХ-2100 и ЛНХ-2500, охлаждаемая площадь которых составляет, соответственно 1,2 м2, 1,4 м2, и 1,7 м2. Номинальная мощность этого оборудования составляет 530 Вт, 540 Вт и 550Вт, а температура охлаждаемого объема при температуре окружающего воздуха +25 °С и его относительной влажности 60% составляет от -18 °С до -24 °С. Питание этих ларей-бонетов осуществляется от обычной электрической сети напряжением 220 В.

Одной из отличительных особенностей и одновременно преимуществ этого низкотемпературного холодильного оборудования является его низкое суточное энергопотребление: оно находится в пределах от 7,5 кВтч до 9 кВтч. Кроме того, уровень шума, издаваемый новыми моделями ларей-бонетов серии «Корсика», составляет всего 69 Дб, что является одним из лучших показателей для такого типа оборудования.