Марихолодмаш представил новую версию популярной витрины Варшава

Марихолодмаш представил новую версию популярной витрины Варшава

ОАО «Контакт», который выпускает холодильное оборудование торговой марки «Марихолодмаш», представил новую версию популярной холодильной горки Варшава. Это витрина, предназначенная для демонстрации и хранения продуктов питания и напитков в торговых помещениях. Новая модель может похвастаться несколькими улучшениями, которые сделают ее эксплуатацию пользователями гораздо удобней модели первого поколения.

Как сообщили представители ОАО «Контакт», новая витрина Варшава со встроенной холодильной системой от торговой марки Марихолодмаш получила ряд улучшенных технических решений. Теперь ее можно полностью обслуживать изнутри, для этого нужно просто открыть дверцы витрины. Фильтр-осушитель тоже расположен внутри. Напомним, что в предыдущей версии для регулярного обслуживания Варшавы ее необходимо было отодвигать от стенки. Поскольку ее вес составляет больше 500 кг, подобное улучшение должно в значительной степени облегчить жизнь пользователей витрины!

Но это далеко не все новшества. Новая модель более надежна и износоустойчива, поскольку все ее трубки теперь закреплены специальными хомутами, а провода спрятаны в кабель-каналы.

Как сообщают разработчики, витрины из новой модели можно устанавливать в линию, и горка, которая находится в торце, не крепится к изделиям, которые устроены по линии.

По словам представителей ОАО «Контакт», необходимость подобных улучшений была продиктована самими пользователями. И конечный потребитель, который сделает выбор в пользу новой модели, обязательно оценит по достоинству ее возможности.

Напомним, что Варшава – далеко не единственное изделие, которое выходит под торговой маркой «Марихолодмаш». Ассортимент продукции действительно широк, и включает большой модельный ряд современного торгово-холодильного оборудования, которое отличается высокой надежностью и износоустойчивостью: холодильные прилавки и витрины от Марихолодмаш отлично работают даже при внешней температуре свыше 35°С. Благодаря использованию новейших технологий, современных материалов и отечественной сборке, холодильное оборудование Марихолодмаш на 100% отвечает соотношению «цена-качество» и пользуется спросом у владельцев торговых павильонов, крупных комплексов и маленьких магазинов.